website templates free download


Есть соответствующая Инструкция, утвержденная приказом МЮ РФ от 30 марта 2004 г. № 71, которая определяет порядок направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания. Она гласит, что осужденные к лишению свободы направляются в исправительные учреждения в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они постоянно проживали.

То есть, если вы и муж жили в Челябинской области, то отбывать наказание его направят в ИК в пределах Челябинской области. Однако есть несколько категорий осужденных, на которых это правило не распространяется (эти категории определены в инструкции).

Кроме этого, ГУФСИН Челябинской области добился права направлять заключенных и за пределы родной области в виду превышения лимита количества аключённых, содержащихся в ИК области.

Щур Николай Алексеевич


Метки:


Мы очень признательны Вам за комментарии. Спасибо!

Комментарии для сайта Cackle

ПОДПИСАТЬСЯ

Ежемесячные обновления и бесплатные ресурсы.