website templates free download


Выдаются ли воинские перевозочные документы военнослужащим для проезда к месту использования реабилитационного отпуска?

Согласно п. 9.1 статьи 11 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» (далее – закон) военнослужащим, подлежащим медико-психологической реабилитации в соответствии с п. 2.1 статьи 16 закона, на период медико-психологической реабилитации предоставляются реабилитационные отпуска в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы.

В соответствии с п. 1 статьи 20 закона военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе к местам использования реабилитационных отпусков и обратно.

(далее…)


Метки: , ,


Мы очень признательны Вам за комментарии. Спасибо!

Комментарии для сайта Cackle

ПОДПИСАТЬСЯ

Ежемесячные обновления и бесплатные ресурсы.